Мичел: «У «МЮ» нет права на ошибку»

602a331c

Мичел Главный тренер «Олимпиакоса» Мичел создал дополнительное давление на своего соперника по Лиге чемпионов.

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» сыграет с «Олимпиакосом», который в чемпионате Греции занимает первое место, опережая ближайшего соперника на 20 баллов. «Красные дьяволы», в свою очередь, идут лишь шестыми в английской Премьер-лиге.

«Я рад, что нам удалось достичь этой стадии и с нетерпением жду завтрашнего матча. Ставки высоки, и мы не собираемся сдаваться. Конечно, опыт важен, но у нас есть шансы компенсировать его нехватку. Настрой, с которым мы добрались до плей-офф, поможет нам и создаст проблемы для «Юнайтед». Мы сделаем все от нас зависящее для того, чтобы завтра вечером обыграть соперника.

Наше состояние лучше, чем два месяца назад. Мы усиленно тренировались, и теперь все хорошо подготовлены. Наши игроки обладают запредельной мотивацией. Они горят желанием вступить в борьбу. «Юнайтед» – команда высочайшего уровня, и я не собираюсь комментировать ее состояние. Учитывая, какую позицию занимает «МЮ» в Премьер-лиге, он не имеет права на ошибку. Да и мы не можем себе позволить выложиться меньше, чем на 100 процентов», – приводит слова Мичела официальный сайт УЕФА.

Текстовая онлайн-трансляция матча «Олимпиакос» – «Манчестер Юнайтед» начнется на Eurosport.ru в 23:45 мск.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *