Жанна Фриске дарила Юлии Ковальчук свою одежду

602a331c

Жанна Фриске и Юлия Ковальчук Артистка выручала коллегу по группе «Блестящие», когда у той были проблемы с деньгами.

Известная певица, экс-участница группы «Блестящие» Юля Ковальчук рассказала, что первые полгода она работала в группе без зарплаты. Было такое, что блондинка не знала, как свести концы с концами. В трудные времена ее выручала коллега по группе Жанна Фриске, которая сейчас борется со страшной болезнью.
«Как же стыдно было на съемках — у меня же не было одежды, которая соответствовала бы статусу группы. Выручали Ирочка Лукьянова и Жанна Фриске, которая вообще передарила мне половину своего гардероба, новые вещи, которые сама даже ни разу надеть не успела. Но, несмотря на поддержку Жанны, я все равно ужасно страдала от своего зависимого положения в группе. Ведь средств к существованию у меня не было вообще» — цитирует Ковальчук издание «7 дней».
Когда заканчивался испытательный срок, Юлия поставила продюсеру ультиматум, что останется в группе только при условии достойной оплаты ее труда. Тогда ситуация изменилась, и певица стала получать зарплату.
«Может, кому-то и казалось, что Жанна – самая строгая и неприступная в коллективе, но на самом деле это не так. Мы с ней подружились с первых концертов», — признается Юля Ковальчук.
Как известно, сейчас Жанна Фриске борется с раком. Ее лечение может длиться 12 месяцев.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *