Завершились съемки «50 оттенков серого»

602a331c

50 оттенков серого Производство фильма «50 оттенков серого» завершено. Съемки проходили в Ванкувере, Канада. Фильм уходит в руки мастеров монтажа и колористики.

Одна из нас с бокалом. Это шапка (последняя смена производства фильма — SPLETNIK.RU), -подписала автор книги-бестселлера Э.Л. Джеймс на своей страничке в Instagram фото с режиссером одноименного фильма Сэм Тэйлор-Джонсон.
Напомним, премьера фильма состоится 14 февраля 2015 года, главные роли в нем исполнили Дакота Джонсон и Джейми Дорнан. Также в фильме задействована британская певица и модель Рита Ора, которая в одном из интервью заявила о том, что фильм вызовет приятный шок у зрителей. Она сыграла сестру Грея.
Роль матери Кристиана исполнила Марсия Гэй Харден, обладательница «Оскара» 2001 года за лучшую женскую роль второго плана в ленте «Поллок».
Мать Анастейши сыграла Дженнифер Эль, известная своим дуэтом с Колином Фертом в фильме «Гордость и предубеждение», а отчима главной героини — канадец Дилан Нил. В фильме также появятся Элоиза Мамфорд (соседка Анастейши), Виктор Расук (другом Анастейши), Люк Граймс и другие.
К слову, фильму и всей творческой команде предрекают головокружительный профессиональный взлет.
И все же главной интригой фильма остается, кто появится в фильме в роли «наставницы» Кристиана — Елены Линкольн. На эту роль таблоиды прочили Кэти Холмс, Дженнифер Энистон и номинантку за лучшую женскую роль в фильме «Английский пациент» Кристин Скотт Томас. Последняя работала с Сэм Тэйлор-Джонсон в фильме «Стать Джонном Ленноном».
Источник: spletnik.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *