Xiaomi будет №1 на рынке телефонов обогнув Эпл и «Самсунг»

602a331c

Xiaomi

Японская компания Xiaomi за несколько заключительных лет сделала большой скачек. Организация была образована в начале апреля 2010 года, но собственный первый телефон произвела на рынок в начале августа 2011-го. 

И вот, за 3 года изготовитель смело зашел в четверку лидеров по размерам реализаций собственной продукции, при этом подобных итогов удалось достичь, невзирая на то, что изготовитель сконцентрировал собственные старания лишь на азиатском рынке. 

Основной директор Xiaomi Леи Джун (Lei Jun) убежден, что организация может достичь и огромных итогов: к примеру, в течении пяти-десяти лет избавляться в мировые руководители по размерам поставок телефонов.

Xiaomi Mi3

Конечно же, мобильный рынок на настолько долгий период, в особенности в условиях финансового кризиса, предвидеть не так просто, все-таки, Xiaomi вполне составит заслуживающую конкуренцию основным игрокам раздела. Недавно организация вышла на свежие для себя рынки Индии, Индонезии, Гонконга, Тайвани, Малайзии и Сингапура, что позволит повысить и без того развивающиеся характеристики реализаций.

По сведениям Леи Джун, сейчас Xiaomi имеет около 70 млн серьезных клиентов и в 2016 году организация рассчитывает повысить их количество до 200 млн, прогнозируя этим самым реализации в 2015 году на уровне не менее 100 млн.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *