В марте стартуют продажи LG G Flex в Украине

602a331c

LG G Flex В начале марта эксклюзивно в интернет-супермаркете Rozetka.ua стартуют продажи первого в мире смартфона с изогнутым дисплеем – LG G Flex на 32 ГБ.

Смартфон LG G Flex отличается характерным дизайном и широкими возможностями пользовательского интерфейса, который разработан специально для модели с изогнутым экраном.
Вертикально изогнутая форма LG G Flex сокращает расстояние между ртом пользователя и микрофоном при стандартном захвате телефона. Также она обеспечивает лучшее качество звука по сравнению с другими смартфонами, увеличивая его уровень до 3 дБ. Изогнутый дизайн комфортен не только при захвате устройства, но и при хранении его в заднем кармане. В горизонтальном положении дисплей удобен для игр и просмотра видео, так как создает панорамный эффект за счет малозаметных границ изображения.

Смартфон LG G Flex оснащен крупнейшим в мире Plastic OLED (POLED) дисплеем с уникальной технологией Real RGB для более четкой цветопередачи; четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon™ 800; 2 ГБ оперативной памяти; 13 МП камерой; первой в мире изогнутой батареей емкостью 3500 мАч, разработанной по запатентованной технологии Stack & Folding. Устройство работает на операционной системе Android 4.2.2 Jelly Bean. Благодаря эластичному, самовосстанавливающемуся покрытию задней крышки типа Self Healing, LG G Flex долго сохраняет отличный внешний вид даже без чехла. 
LG G Flex воспроизводит различные музыкальные форматы – MP3, CD и 24 бит/192 кГц Hi-Fi качества. Пользовательский интерфейс смартфона имеет функции «Тук-тук», «Гостевой режим» и Plug & Pop, которые были положительно восприняты пользователями. Они также оценят новые функции. Это: «Кинотеатр» – для доступа к фотографиям, видео и YouTube прямо с экрана блокировки; «Плавающий экран блокировки» – для изменения изображения на экране блокировки в зависимости от положения устройства; «Два окна» – для разделения экрана на два отдельных окна для эффективной многозадачной работы; «Таймер камеры» – для оповещения об обратном отсчете времени; «Сигнал срочного вызова» при нескольких последовательных пропущенных вызовах и «Индикатор распознавания лица».
Предварительное тестирование LG G Flex и опрос среди потребителей в магазинах электроники в Киеве показали, что более 43% пользователей оценили смартфон на 5 баллов. При этом 67% пользователей считают, что устройство комфортно держать в руке и около лица и хранить в кармане. Положительный отклик получили такие функции, как «Тук-тук», «Плавающий экран блокировки», «Два окна», «Кинотеатр», «Гостевой режим», «Дистанционный пульт», а также самовосстанавливающаяся крышка. Пользователи оценили «с плюсом» такие качества LG G Flex, как уникальный дизайн, удобство в просмотре видео и интернет-контента.
Рекомендованная розничная цена LG G Flex на 32 ГБ в интернет-супермаркете Rozetka.ua составит 6 999 грн. Смартфон будет доступен в продаже с марта 2014 года. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *