В Харькове действуют боевики под управлением спецслужб РФ

602a331c

Харьковские партизаны

В Харькове и области работает террористическая организация «Харьковские партизаны» под управлением спецслужб РФ.

Про это рассказали обвинитель Харьковской области Юрий Данильченко и руководитель Администрирования СБУ в сфере Александр Пивоваров.

«На протяжении июля-ноября на территории Харьковской области работает террористическая организация под наименованием «Харьковские партизаны», — заметил Данильченко.

Представители компании регулярно приобретают физическую и хитрую помощь из РФ.

Главными задачами компании Данильченко представил свершение террактов, поражение и ликвидирование значительных внимательных и оборонных субъектов, дестабилизация обстановки в Харькове и области, несоблюдение безопасности и запугивание населения.

Участники компании, преимущественно харьковчане, принимавшие участие в Антимайдане, сопричастны к совершению 12 террактов.

Возглавляют работу бандитов спецслужбы РФ.

«Главари данной компании, несколько человек, живут в настоящее время в Белгороде, применяют деньги, объясняются спецслужбами России», — заметил Пивоваров.

Часть остановленных участников этих групп рассказали, что они проходили спецподготовку под отечественным Тамбовом, в которую заходила минно-подрывная, снайперская, вредительская адаптация.

Как докладывали podrobnosti.ua, позавчера в центре Харькова разразилась трансформаторная станция, располагающаяся на территории военнослужащего лазарета.

Прокуратура характеризовала взрыв, как намеренное поражение богатства.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *