Titanfall тестировали два миллиона игроков

602a331c

Titanfall В бета-тестировании шутера Titanfall приняли участие свыше двух миллионов игроков.

Об этом в интервью порталу Polygon сообщила менеджер студии Respawn по работе с сообществом Эбби Хепп.
Бета-тестирование стартовало 14 февраля, однако тогда в нем смогли поучаствовать лишь отдельные игроки. Днем позже бета-версия стала доступна всем владельцам консоли Xbox One, а затем она открылась и для тех, кто играет на PC. После этого тесты продолжались три дня и завершились 19 февраля.
Хепп объяснила, что разработчики, в частности, хотели перед запуском протестировать, как с нагрузкой будут справляться сервера (их в Titanfall обеспечивает компания Microsoft). Она добавила, что если нагрузка на них окажется чрезмерной, то тогда игра полностью перестанет быть доступна для всех геймеров.
Менеджер Respawn также рассказала, что тестирование помогло разработчикам выявить и исправить в игре десять серьезных недочетов. Она отметила, что сразу после запуска Titanfall могут найтись другие проблемы, однако выразила уверенность, что выявленные во время бета-тестов ошибки игрокам уже не помешают.
Многопользовательский шутер Titanfall поступит в продажу в России 13 марта. Игра выйдет на Xbox One и PC. 26 марта состоится релиз версии для Xbox 360. Шутер является дебютным проектом студии Respawn, которую основали создатели Call of Duty Джейсон Уэст и Винс Зампелла. Действие игры происходит в будущем на отдаленной планете, где две фракции сражаются за право там доминировать. В боях в Titanfall одновременно участвуют обычные люди (пилоты) и огромные роботы Титаны, которыми они управляют.
Источник: lenta.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *