Суд придумал наказание для Джастина Бибера

602a331c

Джастин Бибер И предложил ему выбор – или исправиться, или в тюрьму.

Скандальный канадский певец Джастин Бибер получил довольно щедрое предложение. И не от продюсера или звукозаписывающей компании, а от судьи, который рассматривает дело о его участии в незаконных уличных гонках, вождении в нетрезвом состоянии и сопротивлении при аресте. За все эти правонарушения 19-летнему исполнителю грозит тюремное заключение сроком на полгода. 
Однако суд предложил ему сделку, согласной условий которой Бибер признает свое участие в незаконном драг-рейсинге, отработает 40 часов общественных работ, прослушает курс о том, как правильно вести себя с алкоголем, посетит группу поддержки для пострадавших от нетрезвых водителей и три месяца будет ездить со специальным замком в автомобиле, который не позволит ему в нетрезвом состоянии даже завести свой транспорт. 

Кроме того, прокурор потребовал, чтобы скандальный певец в любой момент был готов за собственный же счет сдать тест на наркотики без предупреждения, а таже отчитывался перед судом о всех своих запланированных поездках.  
Тем временем, источники, близкие к Биберу, уверяют, что он намерен отказаться от этого предложения. Любитель вечеринок и бесконтрольного веселья не хочет находиться под угрозой моментально оказаться в тюрьме за малейший проступок. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *