Секреты съемочного процесса «Отель Гранд Будапешт» (ВИДЕО)

602a331c

Отель Многие уже говорят об «Отеле Гранд Будапешт» как о лучшем фильме Андерсона, известном своими лентами «Академия Рашмор», «Поезд на Дарджилинг», «Семейка Тененбаум», «Королевство полной луны» и не только.

Вдохновение, как признался американский режиссер, пришло к нему из творчества Стефана Цвейга. Его новая картина о передышке Европы между двумя мировыми войнами в этом году открыла 64-й Берлинский кинофестиваль, и в итоге получила приз большого жюри. Работа Уэса Андерсона и его съемочной команды, что интересно, также развернулась в Берлине.
«Отель Гранд Будапешт» отличает превосходный актерский состав — к работе над картиной режиссер пригласил Билла Мюррея, Уиллема Дефо, Тильду Суинтон, Тома Уилкинсона, Джуда Лоу, Леа Сейду, Эдварда Нортона, Джейсона Шварцмана, Оуэна Уилсона, Ральфа Файнса, Эдриена Броуди и Харви Кейтеля.
«Отель Гранд Будапешт» Уэса Андерсона: закулисное видео (фото 1)
Дата выхода в американский прокат — 7 марта. На российских экранах «Отель Гранд Будапешт» мы увидим уже 13 марта. Главную роль консъержа, исполненную Ральфом Файнсом, озвучит российский актер Виктор Вержбицкий. В ожидании выхода фильма, кроме нескольких трейлеров, смотрим закулисные видео со съемок, которое появилось в сети в пятницу вечером.

Источник: buro247.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *