Роберт Паттинсон собирается записать сольный альбом

602a331c

Роберт Паттинсон Недавно Кристен Стюарт (Kristen Stewart) из актрисы переквалифицировалась в режиссера и начала работу над съемками клипа популярной американской группы Sage + The Saints.

Вслед за своей бывшей возлюбленной связать свою жизнь с музыкой решил Роберт Паттинсон (Robert Pattinson).
В прессе стали появляться сообщения о том, что после окончания съемок фильма, где сейчас занят актер, он начнет запись своего сольного альбома. «Роб любит сниматься, но его настоящая страсть — музыка. Он с нетерпением ждет момента, когда сможет приступить к записи сольного альбома, — передает слова близкого актеру источника сайт HollywoodLife.com. — В прошлом году он начал работу с лучшими композиторами в индустрии. Они надеются, что скоро в свет выйдет настоящий хит».
К счастью для будущей звезды американской сцены, на съемочной площадке у актеров есть достаточно свободного времени, чтобы посвятить его музыке. «В свободные минуты на съемках он работает над своей музыкой. Это, конечно, трудно, ведь он занятой человек, но все равно Роб берет с собой гитару, куда бы он ни шел», — добавил в интервью американскому порталу источник.
Многие поклонники Паттинсона ожидают, что на новой пластинке их будет ждать дуэт с британской звездой и близкой подругой актера Элли Голдинг. Кстати говоря, 27-летняя британка в этом году получила награду как лучшая певица на церемонии вручения музыкальных наград BRIT Awards.
Образ неопрятного рок-музыканта для 27-летнего актера уже не нов — Паттинсон утверждает, что однажды не мыл голову около шести недель: «Мне нравится появляться на публике в естественном, может, порой небрежном виде. Иногда я задаюсь вопросом: «Зачем вообще мыть голову?» Многие журналисты упрекают меня в неопрятности, но это мое дело», — отметил Роберт в интервью The Wall Street Journal.
Источник: 7days.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *