Пошив примера на швейном производстве

602a331c

Пошив производственного примера — нужный и очень значительный раунд изготовления партии одежды. Как раз на данной ступени прорабатывается система пошива и расценивается рассчитывается стоимость изделия либо партии. Высококачественная и бдительная работа совместно с заказчиком в стадии пошива и подготовки примера — заклад неимения брака в партии, подробнее на https://mielnoir.ru/пошив-образцов-одежды-в-москве/.

Любое изделие персонально, на стоимость его производства оказывает влияние большое количество условий, таких как источник, система пошива, содержание либо неимение особых частей, потому до пошива примера невозможно показать верную стоимость пошива партии. Доступна лишь приблизительная оценка.

Проверка лекал
При пошиве примера мы испытываем лекала (надсечки, соединение, компактность). Даем советы по доводке лекал перед градацией. В особенности это принципиально при функционировании со посторонними лекалами.

Разработка технологии пошива
Как раз в ходе пошива примера заказчику принципиально удостовериться в роли строк на нашем оснащении. Также, принципиально принять технологию обработки на этом раунде, поскольку изменение технологии в ходе изготовления партии повысит период и стоимость пошива.

Расчет стоимости пошива
Мы засекаем время на обработку любой компоненты изделия в ходе пошива примера. Затем заказчик рассматривает вышедшие изделия, его качество и внешний облик. По мере необходимости, вместе с заказчиком решаемся о версиях упрощения изделия. К примеру, определенные детали повышают стоимость пошива, не подчеркивают ценности продукту. Тогда эти детали можно облегчить для понижения времени и стоимости пошива партии.

Заявление стоимости пошива партии
После пошива примера признаем стоимость на партию от 50 штук ( 1-2 тона и менее 6 габаритов), которую и записываем в основной контракт на пошив партии.

Приблизительно, стоимость пошива единицы изделия в партии вдвое меньше, чем стоимость пошива примера.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *