Manic Стрит Preachers снимут кинофильм на средства почитателей

602a331c

Manic Стрит Preachers Продакшн из Кардиффа Barefoot Rascals и музыкальный корреспондент Саймон Прайс начинают проект, в котором поведают об альбоме, который был произведен 20 лет тому назад.   
Кинофильм «The Holy Bible: My Testament» поведает об  «огромное значении 3-го студийного альбома Manic Стрит Preachers», предложит «глубокий взгляд на музыку «The Holy Bible» и «оценку цивилизованного, общественно-политического и социального воздействия, которое она оказала».  
Кампания на Kickstarter призвана скопить  ?4 000, из которых ?546 были собраны за первые 13 суток акции. 
Напоминаем, «The Holy Bible» стал заключительным альбомом компании, вписанным с участием гитариста и создателя песен Ричи Эдвардса — спустя год он исчез без вести, как является, кончил жизнь самоубийством.
Анонсируя акцию по сбору средств, участники Manic Стрит Preachers сообщили о том, как они управлялись с неприятностями Эдвардса в процессе его нахождения в составе компании. «Он сообщал о неясных вещах — в репортерском образе, с позиции анорексика — и очень многие наши песни были перегружены этим» — говорит басист Ники Вайр. Стоит отметить, Эдвардс был основным создателем слов для альбома «The Holy Bible». 
Раньше также передавалось, что в масштабах торжества 20-летия альбома,Manic Стрит Preachers в начале декабря 2014 г отуграют вечер, на котором выполнят весь источник пластинки живьем, плюс выпустят особое издание альбома. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *