Что из себя представляет электрокарниз для занавесок?

602a331c

Электрокарниз для занавесок – это карниз с интегрированным электрическим мотором, который затирает и раздвигает занавески собственноручно: по знаку с пульта, клавиши управления, дополнения на телефоне либо в соответствии с данной платформой. Если вас интересует купить электрокарниз, обратитесь на сайт elektro-karniz.ru.

Для чего необходимы электрокарнизы, когда есть стандартные ручные и машинные карнизы, со шнуром для управления?

Давайте взглянем на образцах.

Ручные/машинные карнизы:
Занавески на ручных карнизах застревают либо срываются с крючков, если ошибочно их потянуть.

Электрокарнизы:
Ткань смещается равномерно, не нарушася. Определенные карнизы могут даже задерживать занавески, если при перемещении появляется осложнение.

Ручные/машинные карнизы:
Сначала трудно разобраться, как распоряжаться шторой при помощи шнура.

Электрокарнизы:
Элементарное управление одной клавишей либо голосом.

Ручные/машинные карнизы:
От регулярных прикосновений пачкается и вытирается ткань/шнур.

Электрокарнизы:
Ткань не пачкается; шнур отсутствует.

Ручные/машинные карнизы:
Если занавеска укреплена низко и/либо завязла, нужно расти на стульчик либо дотягиваться до карниза дубиной.

Электрокарнизы:
Не надо прилагать никаких особых сил.

Ручные/машинные карнизы:
Машинные карнизы как правило не рассчитаны на трудные занавески; чем труднее занавес, тем больше сил надо будет приложить к шнуру.

Электрокарнизы:
Могут работать с трудными шторами, не надо дополнять действия.

Ручные/машинные карнизы:
Машинные карнизы оборудованы шнуром, который вполне может не вписываться в декорирование комнаты либо представлять опасность для детишек и животных.

Электрокарнизы:
Нет бесполезных либо небезопасных компонентов.

Ручные/машинные карнизы:
Двигать занавески можно лишь вручную.

Электрокарнизы:
Можно распоряжаться занавесками удаленно либо задавать карнизу платформу – открывать/закрывать занавески по времени либо стадии освещения.

Так вот, для незначительных окон и легких занавесок вполне подойдут обычные ручные либо машинные виды. А для трудных гардин, трудных двухслойных драпировок, больших и больших ландшафтных окон, окон необычной формы, занавесок в недоступных местах либо по мере необходимости удаленного управления электрокарнизы работают лучше.

Мотор карниза (либо моторы, если у карниза несколько контролируемых рядов) незначительный, укрыт от глаз самой шторой и действует почти неслышно. Питание сервируется либо от стандартной электросети, либо от батареек. Если нет электроэнергии, очень многие электрокарнизы дают возможность разделять либо заерзать занавески вручную – такая вероятность понадобится тем, кто проживает за мегаполисом и намного чаще встречается с отключением света.

Электрокарнизы могут быть телескопическими, подъемными и “гибридными”, другими словами подойдут для любых типов занавесок, как телескопических, так и подъемных. Кроме того они могут распоряжаться японскими дорожками, занавесями для необычных (к примеру, эркерных) окон, шторами для зимнего сада, шторами-ширмами.

И, в конце концов, электрокарнизы можно ставить не только лишь в жилище, но также и в социальных местах (театрах, музеях, барах) и в комнатах с высокой влажностью – ваннах, саунах, водоемах, если выбрать вариант с двигателем, предохраненным от наружного влияния.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *