2 самые лучшие маски на репейном масле для повышения и густоты волос

602a331c

волосы Чтобы волосы были плотными и стремительней вырастали, необходимо серьезно заняться кожей головы. Так как именно она ведет в волосяные луковки калорийные вещества! Отметь на истоки одну из этих чудо-масок, подержи ее на голове час-два –и теперь после 2-го использования увидишь эффект. Волосы будут шикарными и нежными, но их рост получит 4-ю мировую скорость.
РЕПЕЙНОЕ МАСЛО, МЕД, ЖЕЛТОК И МОЛОКО
Репейное масло – «нямка» для волос само. Дополни его медом и куриным желтком – и твоя прическа будет тебе весьма признательна.
Метод изготовления:
Перемешай в емкости:5 ст.л. репейного масла2 желтка1 ст.л. меда1 ст.л. молока (опционально, чтобы разредить приобретенную примесь)
Отметь личину на мокрые волосы у корней. Старайся промассировать представляю головы (из-за липкости меда сделать это будет несколько трудно).Надень полиэтиленовую шапочку и замотай голову полотенцем.Продержи ее 2 дня, а потом снеси шампунем.Данную личину у тебя есть возможность делать 2 либо даже 3 раза в месяц.
РЕПЕЙНОЕ МАСЛО, АЕВИТ, ВИТАМИНЫ В1, В6, В12
Воистину полезная маска для тех, кто желает скорее отпустить себе плотную и длинную прическу. Делать ее необходимо раз в 2 недели. Эффект просто удивительный, но компоненты – дешевые, но хватает их на долгое время.
Тебе необходимо купить в аптеке:
АЕВИТ (пластина 10 пилюль стоит немного больше 10 гривен)В1 (10 ампул — около 15-20 гривен)В6 (10 ампул Пиридоксина – 20 гривен)В12 (10 ампул Цианокобаламина – 12 гривен)Репейное масло
Метод изготовления:
Изолируй 1 желток от белка и вылей желток в емкость.Добавь 5 ст. л. репейного масла.Частей в приобретенную примесь по 1 ампуле витаминов В1, В6, В12.Бери 5 пилюль АЕВИТА, проколи их и вытесняй содержание в грядущую личину.
Отметь личину на истоки.Надень полиэтиленовую шапочку и подержи супервитаминную примесь на волосах максимум 1 час.Хорошо снеси с шампунем.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *