Samsung Galaxy S5: проблемы с производством смартфона

602a331c

samsung,logo Ранее мы рассказывали о том, что в рамках проведения выставки MWC 2014 был анонсирован смартфон Samsung Galaxy S5, старт розничных продаж которого запланирован на 11 апреля.

В Сеть просочилась информация, согласно которой компания Samsung столкнулась с определёнными трудностями при серийном изготовлении своего мобильного флагмана.

Сообщается, что Samsung собиралась оснастить смартфон Galaxy S5 сканером отпечатков пальцев, аналогичным тому, который используется при сборке Galaxy Note 3. Увы, этим планам не суждено было сбыться: подвёл поставщик соответствующих комплектующих, в результате чего в Samsung решили разработать собственный сканер для своего флагманского смартфона, но и эта затея не была воплощена в жизнь.

Согласно последним «разведданным», выпуском сканеров отпечатков пальцев для Galaxy S5 займётся компания Crucialtec, крупнейший в мире производитель различных устройств ввода для мобильных девайсов. Вскоре Samsung и Crucialtec должны подписать соответствующий договор о сотрудничестве, официальных комментариев на этот счёт пока, увы, нет, повлияет ли сложившаяся ситуация на сроки появления Galaxy S5 в продаже пока тоже неясно.

Ранее редакция THG.ru опубликовала материал, в котором постаралась рекомендовать действительно лучший смартфон или мобильный телефон в любой ценовой категории — от тысячи рублей до топового сегмента. Мы поможем сразу определиться, на какую сумму следует рассчитывать, исходя из ваших потребностей и желаний. Подробнее об этом читайте в статье «Лучший смартфон: текущий анализ рынка».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *