Отчего MacBook — самый лучший ноутбук

602a331c

Вопрос выбора компьютера будет своевременен еще очень много лет. Вполне может быть, однажды микропланшеты и сменят нам обычные лэптопы, а, по моему мнению, в обозримые 10 лет такого в точности ожидать не следует. Сами подумайте. Мы пристращались к подобному форм-фактору с физической клавиатурой и полновесной ОС десятилетиями. Будет очень сложно отказаться от нее в пользу иных механизмов. По прецеденту, при избрании ПК перед всеми клиентами стоит вопрос: получить машину на Виндоус либо раскошелиться на Mac. Я для себя принял решение хорошо: лишь MacBook и ничего больше. Ноутбуки эпл доступны на удобном сайте по ссылке ultra.kim.

Отчего MacBook — самый лучший ноутбук в 2021 году. Не приобретайте Windows-ноутбуки. Попробуйте получить себе Mac. Фото.
Не приобретайте Windows-ноутбуки. Попробуйте получить себе Mac.

Не так давно наши коллеги из AndroidInsider.ru обнародовали источник на тематику: Отчего я не вижу резона приобретать MacBook. После чтения у меня начался точно этот же вопрос: Отчего создатель не замечает резона приобретать MacBook? Это так как самый лучший ПК, который вполне может с вами произойти. Как бы там ни было, я думаю это бесспорным прецедентом.

Предлагаю пробежать хорошо по пунктам, различить любой из них и хорошо с доводами разбинтовать в щепки приверженцев Android-девайсов. Я думаю, они лично не осознают, как это твердо звучит. Вы лишь подумайте: Андроид + Виндоус. Я такое в ужасах видел.

В Инстаграм будет коммерческая записка. Для чего оно нам нужно?

Не важно, проходите вы с Виндоус на Mac либо вообще приобретаете ПК в первый раз в жизни — неприятностей насчет этого появиться не в состоянии априори. А я осознаю, отчего Виндоус обладатели довольно часто испытывают на данную тему. Просто они представляют себе аналогичную трудную технологию с кучей опций и системных документов, неосуществимость выключить автоматические обновления, которые изнуряют их каждую неделю и остальное.

Переход с Виндоус на Mac. Пройти с Виндоус на Mac можно всего в 2 клика. Фото.
Пройти с Виндоус на Mac можно всего в 2 клика.

И вот клиент размышляет, что где-то проживает таинственная macOS с кучей аспектов и неприятностей. Представляю, как трудно в представлении обладателя Windows-ноутбука пройти на вторую похожую технологию. Легко, товарищи, 2 операционки не имеют ничего совместного, а неприятностей с macOS появляется в тысячу раз меньше.

По прецеденту же, macOS максимально элементарна и ясна в применении. Когда я сам пересел на MacBook процесс адаптации занял не более дня. Да, исследование определенных фишек вроде сочетания кнопок и аспектов работы с проводником Finder заняло у меня определенное время, а без этого все было бы в порядке. Что бы пройти на Mac — надо просто приобрести Mac. Менее.

Батарея в Макбуке
Эпоха массивных ноутбуков ушла в прошлое. Поспорить с данным просто нельзя. Но в случае если Windows-машины начали производить такой переход года два-три назад, то MacBook тонкий продолжительное время. При этом если обладатели Mac имеют собственные устройства всегда с собой, то другие устройства носить неизвестно куда по неотчетливой мне причине не принято.

Батарея в Макбуке. Windows-ноутбуки остаются дома не только лишь из-за размеров. Фото.
Windows-ноутбуки остаются дома не только лишь из-за размеров.

Очень много вообще клиентов носит с собой компьютер неизвестно куда? Разумеется, нет. Все очень просто: независимость работы отличного компьютера — 8 часов. А спустя шесть месяцев после приобретения — и того меньше. MacBook по этому уровню значительно вырывается вперед (забираем в счет лишь ультрабуки). MacBook Эйр на М1, к примеру, сумеет работать 18 часов проигрывания видео либо 15 часов в интернет-браузере. Плюс, MacBook не принято отключать. Это комфортно — закрыл, ушел.

Ну и, вишенкой на тортике будет — голубой дисплей гибели, регулярно выскакивающие обновления и ошибки. Лишь вы приезжайте в кафе посидеть за работой, как — ошибка. Согласитесь, досадно? Вот вам вторая причина купить себе ноутбук от компании Эпл.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *