Боевики Медуллярного форсируют Северский Донец

602a331c

Северский Донец

На современных позициях бандитов у городов Славяносербск и Трехизбенка замечена концентрация бандформирования Медуллярного.

О вероятном новом ударе, который вполне может быть отмечен между Луганском и Бахмуткой, рассказывает управляющий компании ИС Д. Тымчук в Фейсбук.

Боевикам поставлена цель штурмовать российские войска и оттереть силы Украины на северо-восток и от речки Северский Донец.

Для форсирования речки собраны существенные силы врага, докладывается о 3-х десятках штук бронетехники, включая 1.5 роты танков, так докладывается о 15 военных автомобилях вида Т-64 и Т-72.

Результативной группе боевиков дана 3 десятка разных орудийных систем, включая 10 штук РСЗО.

«Помощь им проявляют подразделения постоянной армии РФ, закамуфлированные «под казачество», — рассказывает Тымчук.

Также докладывается, что враг сосредоточивает главные силы на отделе Блаженство — Вереница Луганская. Подчеркивается укрепление работающих в этой полоске бандформирований существенным числом миномётов.

Также, в Петровском регионе Донецка, а также в участках, близких к Авдеевке и посёлку Пески, отмечено серьезное дополнение бандформирований «Цитадель», «Лакедемон». Дополнение проходит как здоровый силой, так и вооружением. Также боевики в данном регионе приобрели беспилотники, которые применяются для разведки и исправления огня.

Как докладывали podrobnosti.ua, место Безлера в Горловке занял Боцман.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *