Свежее утверждения Путина об Украине

602a331c

Путин В. Путин в своем интервью германским корреспондентам по-новому расценил картину на Украине и ее недавнюю историю.
Получасовое интервью, которое целиком обнародовали 17 декабря, в основном посвящено Украине.
В роли резюме управляющий РФ обещал, что не даст Украине «убить общественно-политических оппонентов на западе Украины».
Второй значительный знак В. Путина — он полагает децентрализацию Украины профанацию и призывает снова прийти к идее федерализации.
Оглушительные утверждения Путина сравнительно Украины в своем интервью каналу ARD кое в чем расходятся с прошлыми речами и настоящими прецедентами.
«Февральский переворот»
В. Путин сообщил германским посетителям, что в январе 2014 года в Киеве случился оснащенный переворот и как раз в данном корень российского кризиса.
Он заявил, что 21 марта министры зарубежных дел Германии, Польши и Франции посетили Киев и выступили гарантами записанного договора между главой Украины и оппозицией о миролюбивом решении кризиса.
«На следующий день, невзирая на обещания, данные восточными компаньонами, был сделан федеральный переворот, пленены администрация главы и сооружение правительства», — сообщил Путин.
Согласно его заявлению, как раз представители оппозиции не сделали требований договоренностей.

В. Янукович после отстранения вселился в РФ
После групповых расстрелов протестующих на Майдане Незалежности вице-президент В. Янукович, 3 министра зарубежных дел и руководители оппозиции подписали соглашение.
В нем ожидалось, что на протяжении 2-ух дней будет принято, принято и опубликовано решение конгресса о возвращении конституции к парламентско-президентской республике, сделано правительство, но в начале декабря выполнят преждевременные выборы главы страны.
21 марта Верховная рада решила о возвращении к Конституции 2004 года, которое вице-президент должен принять до рассвета 22 марта. Но ночью на 22 марта вице-президент пропал из Киева и документ не подписал.
После долгих дебатов в Раде утром 22 марта конгресс отвел В. Януковича от власти.
Строения администрации главы и правительства протестующие не держали.ВВС Украина на протяжении всего дня 22 марта проводила телерепортаж из Высшей Рады, с Майдана Незалежности и от государственных построек.
Отечественные бойцы в Крыму
В. Путин удостоверил германских посетителей, что РФ никогда в жизни не таила, что боевые РФ принимали участие в аннексии Крыма с первых суток начала кризиса.
«Мы никогда в жизни не исчезали, что наши войска объединяли Войска Украины, расквартированные в Крыму», — сообщил Путин.
Делали они это, согласно его заявлению, чтобы снабдить свободное волеизъявление крымчан на референдуме.Но в пыл тех происшествий В. Путин опровергал активное участие отечественных войск в мероприятиях в Крыму.
На конференции 4 мая он дал негативный ответ на вопрос, блокируют ли отечественные боевые российские боевые базы в Крыму.

РФ в самом начале аннексии Крыма не считала принадлежность «зеленых человечков» к отечественной армии
«Это региональные силы самообороны», — отражал Путин попрек корреспондента.И добавил, что подобие формы «самообороны» и их изучение ничего не означают.»На постсоветском пространстве очень многие формы похожи на отечественную, пойдите в супермаркет и приобретите любую фигуру», — пошутил тогда Путин.ВВС 4 мая обнародовала следствие о принадлежности «зеленых человечков» к отечественной армии.
Начало инцидента на Донбассе
Управляющий РФ удостоверил германских посетителей, что инцидент на западе Украины стартовал, когда региональное население начало выражать возмущение «переворотом в Киеве».
«Как только пошли аресты ночами, эти люди на юго-западе приняли вооружение в руки», — сообщил В. Путин.По его заявлению, ключевая движущая мощь ополченцев — это региональные функционеры.
Но знаменитый лидер Донецкой всенародной республики Игорь Гиркин, с силового захвата которым города Славянск стартовала оснащенная ступень инцидента, объявил, что начальный план состоял в присоединении Донбасса к РФ по крымскому сценарию.Стрелков-Гиркин

Житель России Игорь Стрелков управлял вооруженным захватом города Славянск осенью 2014 года
Сам Гиркин, как и другие начальники самопровозглашенных республик, считается гражданином РФ.»Когда начиналась приключения в Славянске, мы рассчитывали, что будет возобновление крымского сценария», — сообщил Гиркин в своем интервью отечественной радиостанции «Говорит Город Москва».
Премьером «ДНР» также был гражданин РФ Александр Бородай.
Путин ушел от решения на вопрос, откуда ополченцы на Донбассе берут сегодняшнее вооружение.Мы весьма взволнованы, чтобы там не появилось стремления вести народные очистки. Опасаемся, чтобы Украина не скатилась в это, не скатилась в неонацизмВладимир Путин, вице-президент РФ
«Откуда у них бронетехника, орудийные системы… В сегодняшнем мире люди, которые ведут войну и думают ее правильной, всегда найдут вооружение», — сообщил Путин.Вчера в НАТО раз сообщили о внедрении систематических отечественных войск на Донбасс.
Народные очистки на Украине
Вице-президент РФ предостерег, чтобы на Украине в скором времени не стартовали народные очистки.»Мы весьма взволнованы, чтобы там не появилось стремление вести народные очистки. Опасаемся, чтобы Украина не скатилась в это, не скатилась в неонацизм», — сообщил Путин, не уточнив, по какому принципу эти народные очистки могут производиться.
Упоминаний о предпосылках к народным очисткам на Украине в докладах интернациональных правозащитных организаций нет. Впрочем обе стороны инцидента, по сведениям правозащитников, не соблюдают гражданские права.

Воинов полка «Основ», который обороняет Жданов, довольно часто винят в последних левых убеждениях
Также, Путин указал на эсэсовские знаки российских боевых.»Люди со свастикой на протоке идут. На касках военных отрядов, борющихся на западе Украины, есть знаки СС. По крайней мере сняли данную униформу», — добавил В. Путин.
Формальная конфигурация Войск и Государственной гвардии Украины не имеют свастику и знаки СС.Заключительный раз информацию об применении этих знаков боевыми передал «Первый канал» РФ в сюжете о предоставлении 2-ух рабов всем воинам Нацгвардии.
Ресурс: bbc.co.uk

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *