Кристоф Вальц подключится к бондиане

602a331c

Кристоф Вальц Как заявляет один из журналистов английского издания Daily Mail Бэз Бэймигбои, австрийский артист будет играть основного антагониста в 24-м моменте «бондианы».
Компоненты пока не открываются, известно только, что съемки должны начаться в начале декабря 2014 года, и пройдут они в Мексике, Марокко, Австрии, Италии и Лондоне.
В картинке также будут сниматься Рэйф Файнс, Дэниэл Крэйг, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Леа Сейду и прочие артисты. Постановщиком снова назначен Сэм Мендес.
Напоминаем, что в 2015 году посетители сумеют заметить Вальца еще в одном «бандитском» виде в экранизации создания Эдгара Берроуза «Тарзан». Также раньше передавалось, что артист обрел предложение поиграть в 5-ой части «Пиратов Карибского моря», в которой ему снова предназначена партия антагониста.
24-я часть «бондианы» будет показана посетителям в начале ноября 2015 года. Прошлая часть — «007: Координаты «Скайфолл» заняла 2-ое место в перечне наиболее прибыльных кинопроектов 2012 года, заработав во всемирном прокате не менее 1,1 миллиона долларов США.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *