Цекало снялся в новом клипе Бумбокса

602a331c

номер скрыт Бумбокс, вместе с режиссером Владимиром Лертом и оператором Дмитрием Яшенковым, сняли клип «Номер Скрит». Съемки прошли в киевской студии F2F, в которой ранее был снят клип Бумбокса «Холода.нет» и обложка альбома «Термiнал Б».

Главную роль в клипе сыграл Александр Цекало.
Владимир Лерт, режиссер: Чем уникальна  работа на песню «Номер Скрит»? Александр Цекало поет голосом Андрея Хлывнюка – это достаточно уникально само по себе. Есть такой жанр – фантасмагория. Наше  видео — некая фантазия, которую можно понять только после просмотра. Бумбокс погружает Александа Цекало  в страну чудес. 
Андрей Хлывнюк: это видео о том, что мы живем в реальности, которые сами создаем. О том, что мечтать нужно аккуратно. О желании человека и делать любимое дело и почаще видеть своих близких и родных. Это видео о том, что Саша Цекало играет песню Бумбокса
Песня «Номер Скрит» вошла в последний альбом группы «Термiнал Б», выпущенный осенью 2013 года. Вероятно, это самая «неожиданная» песня в альбоме — шансон с человеческим лицом, по настроению песня перекликается со знаменитой «Бобiк». Андрей «Муха» Самойло играет на гитаре, пока Андрей Хлынюк с нескрываемым удовольствием поет: «У меня айпада нет. Нет айпода. Айпада — опиума для народа. От хороших новостей едет крыша. Буду верить — как вошло, так и вышло.»
«Номер Скрит» — восьмой клип, который Владимир Лерт снял для Бумбокса. Ранее Владимир и оператор Дмитрий Яшенков сняли для группы клипы «Наодинцi», «Этажи» (feat. Pianoбой), «За буйки», «Пошла Вон», «Дитина», «Пєпєл», «Nevertheless».
Напомним,  что 31 мая в киевском зале Stereo Plaza, Бумбокс  сыграют концерт, приуроченный к 10-ти летию группы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *