Насри: «У меня неприятные воспоминания о «Уэмбли»

602a331c

Самир Насри Полузащитник «Манчестер Сити» Самир Насри в преддверии финала Кубка английской Лиги отметил, что ему еще не удавалось побеждать в решающих матчах на «Уэмбли».

В воскресенье будет разыгран Кубок английской Лиги – «Манчестер Сити» будет противостоять «Сандерленд». На пути к финалу «горожане» обыграли «Уиган», «Ньюкасл», «Лестер» и «Вест Хэм». «Черным котам» удалось выбить из турнира «Питерборо», «Саутгемптон», «Челси» и «Манчестер Юнайтед».

«У меня есть опыт поражения в финале Кубка Лиги. Тогда я играл за «Арсенал».У меня нет хороших воспоминаний о «Уэмбли». Я проигрывал там в финалах и с «Арсеналом», и с «Сити».Зато выигрывал вместе со сборной Франции», – цитирует Насри Sky Sports.

Возможно, в матче примет участие Серхио Агуэро, продолжающий восстановление после травмы. В текущем сезоне аргентинец является лучшим бомбардиром «горожан».

«Его травма стала для нас большим ударом. Однако мы не можем не уважать Эдина Джеко и Альваро Негредо. Нам был необходим свежий нападающий, так что возвращение Стевана Йоветича пришлось весьма кстати», – добавил французский хавбек.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *