Беспроводной набор Defender Sorbonne C-835 Nano уже на рынке

602a331c

Defender Компания Defender представила беспроводной набор из мыши и клавиатуры Defender Sorbonne C-835 Nano, позволяющий работать на удалении до 10 м от приемника.

Компактный эргономичный набор Defender Sorbonne C-835 Nano выполнен в корпусе строгого графитового цвета с плавными линиями. За счет применения технологии Up!Right клавиши ходят строго вертикально — это повышает долговечность устройства и уровень комфорта пользователя. Для клавиатуры предусмотрен специальный силиконовый чехол, который защитит ее от соринок и случайно пролитой жидкости.

Расположение клавиш на клавиатуре не традиционное. Из-за уменьшения площади основания использованы приемы, характерные для клавиатур в ноутбуках. Во-первых, панель цифр NumPad активируется клавишей Num (цифры расположены в правой части клавиатуры и выделены контрастным цветом). Во-вторых, предусмотрены 12 дополнительных функций быстрого доступа к различным приложениям — они активизируются нажатием клавиши Fn.

Индикатор заряда батареи, расположенный на корпусе клавиатуры, подскажет о необходимости замены элементов питания. Ресивер принимает сигнал от мыши и клавиатуры одновременно. По завершении работы клавиатуру и мышь можно выключить, что увеличит срок службы от одной батареи. Для миниатюрного ресивера предусмотрен отсек в корпусе мыши.

Разрешение мыши можно менять с 1000 на 1600 dpi. За счет симметричной формы манипулятор подойдет для управления как правой, так и левой рукой.

Набор Defender Sorbonne C-835 Nano уже появился на рынке.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *