Самолет Ани Лорак не смог приземлиться в Одессе

602a331c

Ани Лорак Популярная певица расстроена тем, что её концерт не состоялся.

Сейчас известная украинская певица Ани Лорак активно гастролирует со своим юбилейным туром по странам СНГ и Украине. На днях певица выступила в Нижнем Новгороде, где произвела фурор своей грандиозной концертной программой, а вчера Каролина должна была выступить в Одессе, но концерт пришлось отменить. 
Как выяснилось, причиной такого события стаи погодные условия, из-за которых самолёт звезды не смог совершить посадку в Одессе. 
На своей странице в социальной сети певица сообщила о форс-мажоре, но заверила своих поклонников в том, что пропущенный концерт обязательно состоится, но позже. 
Ани Лорак написала: «Сказать, что я очень расстроена… это ничего не сказать. Сегодня я ждала встречи с моей любимой Одессой… Самолет вылетел с задержкой, но я до последнего надеялась, что все-таки удастся попасть на концерт, даже тогда, когда самолет кружил над Одессой около 40 минут — все еще надеялась… Но когда командир принял решение возвращаться обратно, так как аэропорт не давал разрешение на посадку, мне хотелось плакать. Но я восхищена всеми теми, кто с пониманием отнесся к этому форс-мажору. И не смотря ни на что, завтра концерт состоится при любой погоде! Еще раз спасибо всем за любовь и поддержку». 
Напомним, что сейчас Ани Лорак совмещает масштабный гастрольный тур и работу в проекте «Голос країни 4».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *