Genius SlimStar i8050 дает быстрый доступ к Facebook

602a331c

Genius Торговая марка Genius представила на российском рынке беспроводной мультимедийный комплект — клавиатуру и мышь SlimStar i8050 с быстрым доступом к функциям Facebook и Windows.

Двенадцать функциональных клавиш ускоряют доступ к Интернету и мультимедийным приложениям, а также позволяют выполнять несколько уникальных команд одним нажатием. 

Например, сочетание клавиш FN + F12 дает возможность немедленно открыть социальную сеть Facebook. Кроме того, клавиатура имеет три клавиши, специально запрограммированные для использования в операционной системе Windows 8. Они дают возможность переключать, закрывать и искать приложения.

Клавиатура оснащена также цифровым блоком и кнопками навигации. Клавиатура SlimStar i8050 имеет низкопрофильные клавиши со скругленными краями и глянцевым покрытием, которые обеспечивают бесшумную печать.

Genius SlimStar i8050

В комплект SlimStar i8050 входит оптическая мышь с разрешением 1200 dpi. Устройство оснащено инфракрасным сенсором с низким расходом энергии, что позволяет мыши работать до 18 месяцев на одной батарейке. Комплект работает на частоте 2,4 ГГц. Специальная технология обеспечивает защиту от помех и надежную передачу сигнала на дистанции до 15 метров. Новинка доступна в продаже на российском рынке по ориентировочной розничной цене 1100 рублей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *